Как включить Малый бизнес в инстаграм

Как включить Малый бизнес в инстаграм

Из-за кризиса, связанного с коронавирусом, компании сталкиваются с серьезными трудностями. Поддерживать малый бизнес важно не только ради самих предпринимателей, но и для сообществ, и для экономики в целом. Сегодня мы представляем новые способы, которые помогут людям находить и поддерживать компании малого бизнеса, а также дополнительные инструменты для обеспечения информированности компаний.

Как включить Малый бизнес в инстаграм

С помощью новой наклейки «Поддержите малый бизнес» для историй в Instagram людям будет проще выразить свою любовь к компании. Упомянуть компанию прямо в наклейке, чтобы показать подписчикам предпросмотр ее аккаунта, можно прямо в наклейке. Истории с наклейкой будут добавлены в общую историю в Instagram, что позволит подписчикам видеть и другие компании, которые поддерживают авторы.

Наклейка «Поддержите малый бизнес» поможет компаниям охватить новых клиентов и оставаться на связи с существующими. Если компания упомянута в наклейке, она может поделиться историей, а также отправить сообщение человеку, который ее отметил. Наклейка доступна и компаниям, чтобы они могли поддерживать друг друга.

По мере развития ситуации с пандемией COVID-19 обладать актуальной информацией не менее важно, чем оставаться на связи. Поэтому мы добавили раздел под названием «Ресурсы для бизнеса», чтобы помочь компаниям получать актуальные сведения о новейших инструментах и ресурсах, которые могут помочь в текущей ситуации. Эта функция приложения дополняет существующий раздел COVID-19: Центр информации на сайте.

Мы заботимся о поддержке малого бизнеса в это непростое время и поэтому публикуем обновления сразу же по мере их появления.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как включить Малый бизнес в инстаграм
Запуск навигационного спутника «Глонасс-К» с Плесецка отложен на июль