Камера Huawei P30 позволит снимать одновременно с разных ракурсов

Huawei представит свою будущую флагманскую линейку P30 на мероприятии в Париже 26 марта, но инсайдеры уже успели получить пресс-рендеры смартфонов до официального анонса. На официальном сайте китайской компании также была обнаружена новая информация об устройстве.

Одна из функций, Dual-View Video, способна отобразить видео с двух ракурсов: пользователи смогут видеть одновременно большой и широкоугольный планы. Эта технология поможет снимать быстро движущиеся объекты на расстоянии, где слишком легко потерять их отслеживания.

Маркетинг телефона в значительной степени сосредоточен на его камере. Один из блогеров, Паркер Уолбек, опубликовал видео с первыми кадрами, снятыми на новинку. По его словам, это «лучшая камера в смартфонах».

Напомним, что тройная камера Pro P30 на 40 + 20 + 8 Мп оснащена 10-кратным гибридным зумом. Как сообщается на сайте компании, она позволит увидеть «месяц прямо перед глазами».

Недавние утечки также раскрыли характеристики двух смартфонов и их цены: стоимость Huawei P30 стартует от 749 евро, а Pro-версии – от 1099 евро.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Камера Huawei P30 позволит снимать одновременно с разных ракурсов
Ученые объяснили разницу в симптомах у зараженных коронавирусом