Камеру LG G8 ThinQ оценили на уровне OnePlus 6

Лаборатория камер DxOMark провела исследование фото и відеоможливостей смартфона LG G8 ThinQ, представленного на MWC в феврале 2019.

Отдельно за фото флагман получил 99 баллов, но общую оценку испортил видео, оценено в 89 баллов. Эксперты отметили быстрый и точный автофокус камеры, хорошую цветопередачу в условиях помещения и улицы, но большое количество артефактов на снимках.

Видеокамера обладает хорошей стабилизацией, но при недостаточной освещенности автофокус чаще промахивается, а при съемке с рук встречается эффект желе и различия в резкости между кадрами.

В LG G8 ThinQ используется набор из трех камер: 12-мегапиксельная основная f / 1,5, широкоугольная на 16 Мп и телеобъектив на 12 Мп (f / 2,4). Есть поддержка записи видео с разрешением 2160p при 60 кадрах в секунду.

Старшую модель LG, V50 ThinQ, лаборатория оценила в 98 баллов, отметив хорошую цветопередачу и высокую детализацию снимков.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Камеру LG G8 ThinQ оценили на уровне OnePlus 6
Цифровые реле перегрузки