Канадская сеть раскрыла характеристики Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

Официальный сайт канадского подразделения сети онлайн-магазинов Best Buy опубликовал 12 октября информацию о новые смартфоны Google, после чего сразу же удалил ее. Энтузиасты из 9to5Google успели ознакомиться с содержанием страницы, в которой раскрываются основные характеристики линейки Pixel 4.

В промо Google уделяет больше внимания камере устройства, рекламируя программное обеспечение в Pixel 4, которое позволит делать «студийные фотографии в любом месте и в удобной для пользователя форме». На изображениях демонстрируется обновленное приложение «Google Камера» с новым интерфейсом.

Компания также напоминает, что с покупкой смартфона можно получить безграничное пространство на сервисе «Google Фото» и загружать в оригинале как фотографии, так и снятые в формате 4K видео.

Последним пунктом, о котором сообщает Google, стали новые жесты. Например, можно выполнять задачи, не касаясь устройства, а голосовой помощник теперь вызывается свайпом с угла смартфона. Производитель не сообщил о новых возможностях на странице, но обозначил несколько важных функций ассистента: отправка сообщений, получение места расположения и планирование дня – «все с ладони».

Характеристики перечислены с прямым сравнением с Pixel 3 XL. Основная двойная камера оснащается сенсором с 12 Мп и еще одним 16-мегапиксельным датчиком. Есть поддержка записи видео 4K, а фронтальная 8-мегапиксельная камера способна записывать в Full HD.

Smooth Display на 5,7 дюймов имеет разрешение Full HD + (или 6,3-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Quad HD + в Pixel 4 XL). Между объемом аккумулятора 2800 мач в Pixel 4 и 3700 мач в 4 XL разница составляет 900 мач. Также, подтверждается процессор Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

Ритейлер предлагает устройства в цветах Just Black и Clearly White, но не Oh, So Orange, о котором стало известно ранее в сентябре. В Канаде цены на смартфоны начинаются от 1049 канадских долларов.

О других возможностях нового флагмана Google станет известно 15 октября в рамках презентации Made by Google. Помимо смартфонов, на мероприятии будут продемонстрированы ноутбук PixelBook Go, колонка Nest Mini и наушники Pixel Buds 2.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Канадская сеть раскрыла характеристики Google Pixel 4 и Pixel 4 XL
Xiaomi представит 20 новых гаджетов 1 апреля