Каждый пиксель в деле: Noita выходит в ранний доступ Steam

Независимая финская студия Nolla Games состоит фактически из трёх человек. Но на их счету — ряд заслуживающих внимания проектов: Crayon Physics Deluxe, The Swapper, Baba Is You. А теперь они готовятся выпустить в ранний доступ Steam свою новую игру — Noita.

Сами разработчики утверждают, что работа над игрой заняла у них почти шесть лет. Дело в том, что общими законами симуляции в Noita охвачен буквально каждый пиксель. Главная героиня — маг (noita по-фински — «ведьма»). И она прокладывает себе путь по процедурно генерируемым подземельям с помощью своих магических умений.

Ведьма может заморозить, расплавить, объять огнём или разорвать на части любой объект на своём пути. Игрокам позволят комбинировать заклинания (топим врагов в луже, а потом превращаем её в лёд) и создавать собственные в рамках выбранной школы. И каждое действие будет реалистично просчитано и отображено. Даже смерть: она, по традиции, будет означать конец игры.

Знакомство с проектом Noita, в котором каждый пиксель важен, начнётся 24 сентября 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Каждый пиксель в деле: Noita выходит в ранний доступ Steam
В Ухане четыре дня подряд не фиксируют новых случаев коронавируса