Кевин Смит показал трейлер комедии «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»

Сценарист и продюсер Кевин Смит опубликовал дебютный трейлер нового фильма о своих культовых героях, Джее и Молчаливом Бобе. Назван фильм в соответствии с популярной тенденцией на ремейки и пересъёмки: «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка».

По сюжету неисправимые герои продолжают свою миссию: добиться, чтобы Голливуд прекратил снимать фильм про супергероев Пыхаря и Хроника. Тем более что создают его в русле новых традиций: Хроника играет женщина, а Пыхарь больше похож на Бэтмена.

В новой части комедии собран звёздный состав. Помимо самого Кевина Смита и его постоянного партнёра Джейсона Мьюза, на экране появятся Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Крис Хэмсворт, Джейсон Ли, Дэвид Дастмалчян, Джо Манганьелло, Шэннон Элизабет, Мелисса Бенойст и другие.

У фильма будет рейтинг 18+, и трейлер вышел в версии без цензуры. А сам фильм начнут показывать15 октября 2019 года на родине. О российском прокате пока никто ничего не объявлял.

Так выглядит постер «фильма в фильме»: на нём — голливудские Пыхарь и Хроник

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кевин Смит показал трейлер комедии «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»
Глава минздрава Нидерландов упал в обморок во время обсуждения пандемии