Киану Ривз отмечает 55-летие

Один из самых известных актеров Голливуда, Киану Ривз 2 сентября отмечает свое 55-летие. В последнее время Киану получил особое внимание через свои добрые поступки.

Свою актерскую карьеру Киану Ривз начал еще в 9 лет, в кино стал появляться в 1980-х, но заметные роли получил лишь в 1990-х. Одной из первых картин стала «Билл и Тедд” 1989 года выпуска. В 2020 году нас ждет третья часть этого фильма повзрослели с главными героями. Узнать больше о жизни и становлении Киану Ривза можно в нашем отдельном материале .

Большую популярность ему принесли фильмы: «На гребне волны», «Скорость», «Мой личный штат Айдахо» и «Адвокат дьявола». Особую популярность актер получил после трилогии «Матрицы». В 2021 году Киану снова вернется к этой роли.

В последние несколько лет Ривз снимается не часто, среди самых заметных ролей – «Джон Уик» в одноименном фильме. Зато Киану любимец прессы за свою неординарность, для звезд его величины, поступков.

Например, в марте 2019 года он организовал доставку пассажиров до города из самолета, который совершил экстренную посадку. В июне стало известно, что Киану Ривз принял участие в игре CyberPunk 2077, релиз которой запланирован на весну 2020 года. Об этом актер сам объявил со сцены в рамках презентации и снова попал во все СМИ за свой ответ зрителю на возглас – «Ты замечательный!».

Одним из последних поступков актера стала внимание уделено одной из поклонниц. Во время поездки на съемку ленты «Билл и Тед 3» Киану Ривз вышел из автомобиля, чтобы ответить на фанатке плакать, что она поставила в его честь, и сфотографироваться с семьей.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Киану Ривз отмечает 55-летие
Дизайнер Ultima Online работает над новой онлайновой песочницей