Кирю будет не единственным старым знакомым в Yakuza: Like a Dragon

Недавно студия Ryu Ga Gotoku показала трейлер Yakuza: Like a Dragon, в котором показали главного героя предыдущих частей серии, Кирю Кадзуму.

Как оказалось, он будет не единственным знакомым персонажей, с которыми сможет повстречаться новый протагонист серии Итибан Касуга.

Несколько часов назад SEGA провела прямую трансляцию, в которой принял участие создатель серии Тосихиро Нагоси. Он объявил, что в новой части мы повстречаемся с рядом персонажей из ранних игр, среди которых будут Горо Мадзима, Тайга Саэдзима и Дайго Додзима. 

Время идёт вперёд, и мы должны как-то отмечать, что случилось после клана Тодзё, как изменился Камурочо. Все эти части — связанные истории, и хотя Кирю, очевидно, будет играть меньшую роль, поскольку появился новый главный герой, мы подумали, что для поклонников будет важно узнать, как он поживает.

 

Мы не можем притворяться, что теперь у нас совершенно другой мир, только потому, что появился новый главный герой. Потому что это не так.

Тосихиро Нагоси

Японские поклонники серии смогут узнать, кто из старых персонажей окажется в Yakuza: Like a Dragon, уже 16 января 2020 года. Западный релиз состоится позже, и пока неведомо, когда.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кирю будет не единственным старым знакомым в Yakuza: Like a Dragon
Роскосмос пригласил руководство NASA в Россию