Классическая Blades of Time возвращается обновлённой

Знаменитая Gaijin Entertainment не сразу выпустила War Thunder, до этого в студии увидел свет целый ряд интересных проектов. Одним из них был аниме-боевик Blades of Time, своеобразное продолжение «Ониблэйд». Игра вышла в 2012 году на РС, PS3 и Xbox 360.

Blades of Time вскоре получит вторую жизнь. Игра выйдет 14 мая на Nintendo Switch в обновлённой версии. Gaijin Entertainment объявила, что основано издание будет на Steam-версии, которая получила очень положительные отзывы.

На гибридной консоли Blades of Time получит обновлённый мультиплеерный режим. В нём игроки возьмут под контроль одного из нескольких героев, отличающихся не только внешностью, но и способностями. Они попытаются расправиться с чужими крепостями, направляя на них орды монстров.

В сюжетном режиме владельцев Nintendo Switch ждёт знакомство с Аюми, искательницей приключений. Девушка отправляется на загадочный остров, на поиск сокровищ забытой цивилизации. Но там её встречают убийственно опасные создания. К счастью, у девушки в арсенале около 40 уникальных приёмов, а также огнестрельное оружие и магия.

Пока что неизвестно, собираются ли выпустить обновлённую Blades of Time на других платформах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Классическая Blades of Time возвращается обновлённой
Россия создаст карту Луны для космонавтов