Когда кружится Сталин: авторы Stalin vs. Martians 4 выпустили демоверсию игры

В конце апреля стало известно, что серия треш-стратегий «Сталин против марсиан» не собирается на покой. «Кремлёвская» компания KremlinCorp Entertainment анонсировала изометрический сюжетный шутер Stalin vs. Martians 4.

А теперь создатели четвёртой части знаменитой серии «Сталин против марсиан» предлагают всем желающим опробовать то, что у них получается. На официальном сайте можно получить ссылку на скачивание демоверсии Stalin vs. Martians 4. Но для этого придётся подписаться на почтовую рассылку компании и подождать несколько дней.

В демонстрационную версию «Сталин против марсиан 4» разработчики обещают вставить две миссии, в которых товарищ Сталин сможет опробовать восемь видов оружия и несколько особых умений. Для справки: это та же демоверсия, что создатели показывали на gamescom 2019.

Выйти шутер с упором на тотальные разрушения должен в 2020 году. После чего разработчики, по всей вероятности, переключатся на пятую часть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Когда кружится Сталин: авторы Stalin vs. Martians 4 выпустили демоверсию игры
«Чёрная пантера» претендует на «Оскар» за лучший фильм