Компактный iPhone 11 в стиле iPhone SE на картинке выглядит потрясающе

В прошлом году компания Apple навсегда попрощалась с таким смартфоном, как iPhone SE, официально признав его устаревшим. Больше купить этот аппарат в фирменном онлайн-магазине невозможно, а купить его сейчас можно исключительно в розничных торговых точках, которые продают складские запасы. Впрочем, «яблочная» корпорация на фоне плохих продаж iPhone XR решила создать компактный iPhone 11, которым можно будет пользоваться одной рукой, а еще он получит двойную камеру. Не обойдется также без защиты от воды по стандарту IP68.

В сеть попало изображение нового смартфона iPhone SE, который, скорее всего, получит название iPhone 11. Данное мобильное устройство оснащено дисплеем, который занимает более чем 93% площади на лицевой части. Рамки со всех сторон практически вовсе нет, но зато есть вырез в верхней части экрана, причем значительного размера. В него встроены все необходимые для работы датчики телефона, а также, кроме того, полноценный сканер лица Face ID.

Корпус бюджетного iPhone 11 в стиле iPhone SE выполнен из металла и стекла. Мобильное устройство оснащено разъемом USB Type-C, как и новейшие модели iPad Pro, а также поддержкой технологии быстрой зарядки Qi. Ожидается, что устройство представят публике уже в нынешнем году, скорее всего, в сентябре. Новинка получит 5-дюймовый OLED-экран, благодаря чему им окажется даже очень комфортно пользоваться одной рукой.

На тыльной части корпуса телефона пользователей ждут двойная основная камера, аналогичная такой же в iPhone XS. Она окажется дополнена не только поддержкой 2-кратного оптического зума, но еще и двойной оптической стабилизацией для обеспечения наилучшего качества видео. Очевидно, что, если компактный iPhone 11 действительно выйдет на рынок в 2019 году, он станет настоящим хитом среди покупателей, хотя все конечно же очень сильно зависит от его стоимости. Если она окажется слишком высокой, многие просто не смогут позволить себе стать его владельцами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Компактный iPhone 11 в стиле iPhone SE на картинке выглядит потрясающе
Хайп-проекты: стоит ли игра свеч