Компания Crunchyroll готовит игру по мотивам аниме Mob Psycho 100

Манга Mob Psycho 100, как и её аниме-адаптация, рассказывает историю обычного японского школьника Сигэо Кагэямы, по совместительству — сильнейшего экстрасенса. Его способности прорываются, когда он поддаётся эмоциям. Однако Сигэо уверен, что его умения безопасны.

Так ли это — зрители мультсериала уже в курсе, а новички смогут это выяснить с помощью будущей игры Mob Psycho 100: Psychic Battle. Студия Crunchyroll Games, подразделение известного аниме-сервиса, готовится выпустить мобильную игру по мотивам Mob Psycho 100.

Mob Psycho 100: Psychic Battle будет ролевой игрой с пошаговыми боями. В ней участвуют знакомые по аниме персонажи, и их озвучат те же актёры, что и в оригинальной Mob Psycho 100.

Игроки смогут собрать отряд из своих любимых героев, каждый с особым набором умений и уникальной атакой. А бои будут проходить в классических локациях из мультсериала.

Игра выйдет на iOS и Android осенью 2019 года, но не сразу во всех странах; скорее всего, России придётся подождать. Но предварительная регистрация уже открыта на официальном сайте: оставившие свой электронный адрес получат уведомление, когда проект будет готов к релизу.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Компания Crunchyroll готовит игру по мотивам аниме Mob Psycho 100
Финляндия откроет школы через две недели