Концепт Apple iMac (2019) – большой iPad Pro и клавиатура с Touch Bar

Автор YouTube-канала ZONEofTECH опубликовал видео с концептом настольного компьютера iMac 2019 года выпуска. По мнению блогера, компания вдохновится дизайном прошлых устройств, анонсировав что-то похожее на вид на iPad Pro.

На кадрах концепта изображен iMac с тонкими рамках вокруг дисплея. По мнению автора, это не только улучшит внешний вид, но и позволит увеличить диагональ дисплея: в 21,5-дюймовой версии до 24 дюймов, в 27-дюймовой до 30 (цифры примерные).

На задней поверхности расположен разъем для mini-jack, карта памяти, Ethernet и четыре USB-C.

Изменения может претерпеть и фирменная клавиатура – к ней добавят Touch Bar, доступен пока только на моделях MacBook Pro.

Внутри ожидается 9-нанометровый процессор Intel, встроенная графика Intel Gen11, представленная в декабре , и дискретные карты AMD Radeon VII, или Nvidia GeForce RTX 2080.

Последний раз крупное обновление iMac произошло в 2017 году. Всего доступно две диагонали (21,5 и 27 дюйма) с разрешением от FullHD до 5K. Как процессор используется Intel Core i5, ОЗУ до 8 ГБ, ПЗУ до 2 ТБ, видеокарты от AMD и Intel.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Концепт Apple iMac (2019) – большой iPad Pro и клавиатура с Touch Bar
YouTube добавил новые возможности заработка для авторов