Концепт смартфона Huawei с двумя дисплеями на основе патента

Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) опубликовало патент китайской компании Huawei на дизайн смартфона с двумя дисплеями. На основе изображений, прикрепленных к документу патента, портал LetsGoDigital создал концепт устройства.

На задней стороне корпуса расположена тройная основная камера, там же размещен дополнительный дисплей. Третий модуль, по прогнозам концептмейкерів, может получить «суперзум», как в грядущем Pro P30.

Устройство не имеет рамок за счет отсутствия фронтальной камеры. Чтобы сделать селфі, нужно воспользоваться вспомогательным экраном.

Другие производители уже выпустили смартфоны с похожим дизайном, например, Vivo NEX Dual Screen. В отличие от последнего, устройство от Huawei имеет меньший размер дополнительного дисплея, вероятно, только для выполнения определенных задач.

Портал предрекает, что этот дизайн, скорее всего, получит устройство линейки Mate. В прошлом году компания показала Huawei Mate 20 – с утроенной основной камерой, 8-ядерным чипсетом HiSilicon Kirin 980, аккумулятор мощностью 4000 мач и 6,53-дюймовым IPS-дисплеем.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Концепт смартфона Huawei с двумя дисплеями на основе патента
Иран обновил суточный рекорд по жертвам от коронавируса