Консольную версию Two Point Hospital отложили

Компания SEGA и студия Two Point планировали до конца 2019 года выпустить свой больничный симулятор Two Point Hospital на консолях. Однако в этих планах произошли изменения: консольный релиз отложен до 2020 года. Предположительно игра выйдет на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One в первой половине года.

Консольную версию Two Point Hospital, работать над которой авторам помогает студия Red Kite Games, уже показывали прессе и привозили на gamescom 2019. Порт получил отличные предварительные отзывы. Но в качестве причины отсрочки разработчики назвали желание обеспечить как можно более удачный релиз.

Так почему отсрочка? Проще говоря: перенести симулятор менеджмента на три консоли (причём в наилучшем виде на всех трёх) — сложная задача для программирования.

Мы должны разобрать игру и выяснить, как, по сути, уложить её в маленькую коробочку. На это уходит значительное количество времени и сил проектировщиков. Так вот нам нужно чуть больше времени и сил, чтобы разгладить оставшиеся складки.

Two Point Studio

В консольные версии будут включены все бесплатные DLC и обновления, выпущенные для РС, а также крупные дополнения Bigfoot и Pebberley Island.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Консольную версию Two Point Hospital отложили
В России для нарушителей ПДД подорожает ОСАГО