Королевская битва Hyper Scape официально вышла на ПК и консолях

Королевская битва Hyper Scape официально вышла на ПК и консолях

Королевская битва Hyper Scape официально вышла на ПК и консолях

В необычном шутере от Ubisoft стартовал первый сезон и появились награды боевого пропуска

Королевская битва Hyper Scape вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В игре также начался первый сезон под названием «Первый принцип». Авторы объявили, что со стартом первого сезона в игре началось повествование сюжета. В пространстве Hyper Scape игрокам предстоит разгадать загадку от Prisma Dimensions. Игроки смогут собирать осколки памяти, чтобы узнавать подробности об определенных персонажах и событиях. Каждую неделю в игровом мире будет появляться новый спрятанный осколок. Также в течение первого и последующих сезонов будут выходить комиксы, раскрывающие сюжет Hyper Scape.

Вместе со стартом нового сезона в игру было добавлено оружие для средней дальности и новых хак. Всего в первом сезоне будет доступно 11 видов оружия и 11 хаков. Также авторы обновили функции расширения Crowncast на Twitch.

Наконец, вместе с сезоном начал действовать боевой пропуск. Как и в дгрухи играх геймеры могут разблокировать до 100 уровней бесплатной или премиум-коллекции эксклюзивных декоративных предметов. Приобрести премиум-пропуск можно за 950 биткраунов (внутриигровая валюта). Их можно накопить играя в игру или купить в наборе за реальные деньги в Ubisoft Store или у партнеров компании. Как и в открытом бета-тестировании, пользователи могут повышать уровень боевого пропуска просто за просмотр трансляций Hyper Scape на Twitch с расширением Crowncast. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Королевская битва Hyper Scape официально вышла на ПК и консолях
Продолжения «Хэппи» и «Академии смерти» не будет