Королевская битва Rapture Rejects вышла в ранний доступ (Обновлено)

Издательство TinyBuild готовится выпустить в ранний доступ Steam комедийную королевскую битву Rapture Rejects. Над ней работает студия Galvanic Games, а сеттинг игры позаимствован из популярной серии комиксов Cyanide & Happiness, которые создаёт студия Explosm Entertainment.

По сюжету Судный день состоялся, все достойные попали в рай, а недостойным оказалось больше нечего терять. Так что они могут от души сражаться друг с другом, надеясь, что на самого доблестного воина бог обратит внимание и заберёт на небеса. В юмористических сражениях участвуют по пятьдесят игроков.

Игру можно купить заранее, стоит она 435 рублей. Насчёт сроков финального релиза разработчики пока молчат. А участвовать в раннем доступе можно будет с 29 ноября 2018 года.

Обновлено. В честь запуска игры разработчики решили провести бесплатные выходные. До понедельника, 3 декабря, познакомиться с постапокалиптической королевской битвой могут все желающие. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Королевская битва Rapture Rejects вышла в ранний доступ (Обновлено)
Энтузиаст сделал консоль Sega Dreamcast портативной