Космическое приключение Tacoma временно бесплатно в магазине Humble

Американская студия Fullbright заставила о себе говорить после выхода симулятора ходьбы Gone Home — собственно, эта игра одной из первых породила этот жанр. А вот второй проект студии революцию в игровой индустрии не произвёл. Тем не менее космическое приключение Tacoma заслуживает внимания. Тем более что забрать его можно бесплатно.

Героиня игры отправляется на космическую станцию, где произошла некая авария. Её задача — понять причины катастрофы. А для этого она может буквально заглянуть в прошлое, узнав, чем жили, чем занимались и как общались друг с другом здешние обитатели. И выяснить, какую роль в событиях сыграл местный искусственный интеллект, который должен был отвечать за всеобщую безопасность.

В течение двух дней игру можно забрать бесплатно в магазине Humble. К сожалению, буквально забрать: её можно будет скачать из магазина. А вот ключей для Steam на этот раз нам не выдадут.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Космическое приключение Tacoma временно бесплатно в магазине Humble
Утечка: The Surge 2 выйдет 24 сентября