Кровь и конечности: на EGX показали геймплей Negative Atmosphere

Не так давно свежесозданная интернациональная студия Sun Scorched объявила, что работает над научно-фантастическим хоррором Negative Atmosphere. А теперь демоверсию игры представили на прошедшей в Лондоне выставке EGX Rezzed 2019. Оценить игровой процесс можно в записи.

Игра напоминает бюджетную версию культовой Dead Space: мигающие тревожные огни, размазанная по полу и стенам кровь, оторванные конечности и жуткие монстры. Впрочем, разработчики уверяют, что демоверсия не отражает финальное состояние игры и к релизу графика и геймплей Negative Atmosphere серьёзно подтянутся. Всё показанное в ролике было создано всего за пять месяцев.

Главный герой Negative Atmosphere — бывший военный медик Сэмюел Эдвардс. Его задача — выбраться с грузового космического корабля Rusanov. А между ним и выживанием стеной встанет персонал, мутировавший из-за неведомой болезни.

Пока что выход Negative Atmosphere запланирован только на РС. Даты релиза у игры пока нет, но до конца года студия собирается выпустить демоверсию.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кровь и конечности: на EGX показали геймплей Negative Atmosphere
Самые богатые люди мира стали еще богаче во время пандемии