Крышки на унитаз по низкой цене

Крышки на унитаз

Вам хочется сделать санузел функциональным и комфортным? Тогда стоит внимательно отнестись к выбору соответствующих аксессуаров. Они предложены на современном рынке в широчайшем ассортименте. Выбирать крышки на унитаз необходимо внимательно, чтобы не совершить ошибку. Только в таком случае вы достигнете желаемых результатов обустройства помещения.

Критерии выбора крышки для унитаза

Чтобы выбрать подходящее изделие, необходимо обратить внимание на некоторые важные характеристики. Разберемся с ними подробнее:

  • удобство: вам должно быть комфортно, поскольку именно эта функция крышки считается основной;
  • безопасность: все края должны быть ровными, недопустимо наличие сколов и трещин;
  • гигиеничность: на этот показатель влияет материал, который использовался для изготовления аксессуара;
  • прочность: сам материал должен быть максимально прочным, а крепежи – надежными и долговечными;
  • эстетичность: оттенок крышки должен гармонировать с общим стилем оформления санузла;
  • материал: изделия могут быть выполнены из разнообразных материалов, так что внимательно изучайте их характеристики перед покупкой товара;
  • форма и размер: данные параметры должны соответствовать конкретным характеристикам унитаза.

Обратите внимание на эти критерии, чтобы не совершить ошибку в магазине. Вы получите ту крышку для унитаза, которая соответствует вашим ожиданиям и пожеланиям.

Как правильно подобрать размер изделия?

В самом начале необходимо снять старую крышку. Затем можно снимать соответствующие замеры. Для этого запишите на листочке три параметра:

  • расстояние между центрами отверстий для крепления изделия;
  • расстояние до края унитаза от монтажного отверстия;
  • ширина унитаза от краев слева и справа.

Необходимо помнить о том, что крышка не должна быть такого же размера, как и унитаз. Нужно, чтобы она выступала за края на полсантиметра.

Чтобы приобрести действительно надежный аксессуар, обратите внимание на продукцию от проверенных брендов. Популярные компании предлагают товары наивысшего уровня качества, так что вложение денег в их покупку будет действительно выгодным.

На нашем сайте plastic-shop.in.ua можно заказать крышки для унитаза, которые оправдают ваши смелые ожидания. Просмотрите каталог веб-портала, чтобы найти подходящий вариант, прочитав характеристики продукции. Звоните нам по указанному номеру, если возникнут сложности или вопросы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Крышки на унитаз по низкой цене
«Метро: Исход» - Что такое «постапокалипсис по-русски»?
«Метро: Исход» — Что такое «постапокалипсис по-русски»?