Кто будет последним чемпионом в этом году? IEM Global Challenge по CS: GO стартует

IEM Global Challenge по CS: GO

2020 год был тем, чем он был, и здесь нет необходимости много говорить, потому что каждый из нас знает, как выглядели прошедшие двенадцать месяцев. Но постепенно все подходит к концу, включая сезон CS:GO, который увенчается соревнованием Intel Extreme Masters Global Challenge 2020, которое начинается сегодня.

Во время турнира мы увидим, среди прочего, лидеров рейтинга HLTV — Team Vitality, которые только что смогли отпраздновать победу в осеннем чемпионате BLAST Premier 2020. Игроки французской команды определенно хотели бы завершить этот год на ура, поэтому нет никаких сомнений в том, что на данный момент они являются лучшей командой в мире. Для этого, однако, тоже нужна успешная концовка, но шансы большие. По крайней мере, на это указывают прогнозы экспертов — шанс на победу Vitality составляет 1,25, а победа французских соперников BIG оценивается в 3,50. Кажется, что теоретически Матьё «ZywOo» Эрбо и компания должны легко набрать три очка. Если им это удастся с результатом 2:0, то мы умножим нашу ставку на 1,90, но если формирование Рейна победит в том же соотношении, ставка увеличится до 7,45. Кстати, ставки на киберспорт вы можете делать на сайте https://ggbet.center/zerkalo/.

Второй матч, запланированный на вторник, в котором Astralis сразится с Complexity Gaming, выглядит еще более односторонним. В этом нет ничего удивительного, тем более что представители американской команды присоединятся к столкновению с Отто «ottoNemd» Сихво, который заменит больного Валентина «poizona⁠» Васильева. Шансы на то, что победители последних трех соревнований окажутся победителями, составляют 1,15.

Море эмоций должна доставить дуэль, завершающая первый день соревнований. Natus Vincere встанет по одну сторону баррикады, а с другой — пылающая команда будет определять матч-реванш за свое поражение в финале BLAST Premier FURIA Esports. Победа Александра «s1mple» Костылева и компании была оценена в 1,40, а шансы на успех бразильцев — 2,70. Также должно быть интересно в матче, который также завершит первую серию поединков. В среду в полдень Heroic и Team Liquid, все еще находящиеся в Европе, которые обычно считаются фаворитами, сразятся друг с другом. Однако обстоятельства отнюдь не нормальные, и в последние месяцы датчане выглядели намного лучше. Поэтому неудивительно, что коэффициент на их победу на уровне 1,52, когда итоговая победа гостей из-за океана оценивалась в 2,35.

Интересно, что, по мнению экспертов, Team Vitality — не главный кандидат на победу на последнем IEM в 2020 году. Вероятность того, что пятерка из Франции будет иметь повод для празднования через несколько дней, составляет 3,70, что не самый низкий показатель. У Astralis немного больше шансов на победу в соревновании — в случае с датчанами коэффициент составляет 3,50. И это о главных фаворитах, хотя NAVI также могут финишировать при удачной игре на вершине. Если бы s1mple и компания выиграли турнир, мы бы умножили нашу ставку на 5,00. С другой стороны, игроки Liquid и Complexity вряд ли присоединяться к борьбе за главный приз. На это указывает тот факт, что шансы на их успех достигают 20,00.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кто будет последним чемпионом в этом году? IEM Global Challenge по CS: GO стартует
Драки и скандалы «Дома-2»