Куркума и имбирь от коронавируса — рецепт, как принимать, отзывы

Куркума и имбирь от коронавируса

Куркума своего рода природный антибиотик и она помогает восстанавливать силы после операций и простудных заболеваний, а так же укрепляет иммунитет.

Куркума и имбирь от коронавируса — рецепт

Ваша иммунная система является надежной защитой от любого злоумышленника. Повышая иммунную активность, вы усиливаете эту линию защиты. Постарайтесь увеличить свое ежедневное потребление красочных растительных продуктов, богатых антиоксидантами, для борьбы с окислительным стрессом и улучшения функций митохондрий или клеток. К таким продуктам относятся как раз Имбирь и Куркума. Чай с этими продуктами, каждый день, будет укреплять ваш организм и это очень помогает себя защитить от коронавируса, ведь иммунитет это самое главное в борьбе с этим вирусом. Также помните про своих родных, и угощайте их такими полезностями.

В сети сейчас популярно видео с лекции писателя О. Г. Торсунова, в которой он говорит о том, что имбирь «убивает» коронавирус, и те кто употребляют имбирь не заразятся коронавирусом в принципе. Вот этот фрагмент:

«Я знаю точно, что именно этот коронавирус лечится очень легко с помощью имбиря. Если вы будете жевать имбирь и пить напиток куркуму, то вы никогда не заболеете этим вирусом» — слова лектора.
В этой фразе можно выделить два момента, которые ставят под сомнения весь посыл о вирусе и имбире.

Первое:

«Я знаю точно». Откуда у «доктора» такая уверенность? Он проводил какие-то исследования на этот счет и может поделится результатами таких исследований? Нет. Значит это ложь! Как кто-то может быть настолько уверен и заявлять «я знаю точно, что этот вирус лечится очень легко», когда мир об этом вирусе знает всего несколько месяцев, но уже более 20000 людей не смогли спасти.

Рецепт напитка от коронавируса!

  • 1 столовая ложка порошкообразной куркумы
  • 100 гр. меда

Смешайте эти ингредиенты в стеклянной банке. Принимайте по 1 чайной ложке этого средства каждый час. На второй день принимайте по 1 чайной ложке этого средства каждые 2 часа. Принимать ту же дозировку 3 раза на следующий день. Удостоверьтесь, что вы не проглотите смесь немедленно! Она должна медленно таять в вашем рту. Объедините ее с чашкой чая, чтобы получить оптимальные результаты.

Вес нетто специи куркума 250 грамм, состав очень простой – 100% измельченный корень куркумы.

Куркума и имбирь от коронавируса — как принимать

Не так страшен новый вирус, как эпидемия паники вокруг него. Но для паники нет причин, потому что есть простые растительные лекарства, которые решают проблему COVID-19.

Куркума (индийский шафран) — распространённая приправа, используемая при приготовлении блюд в большинстве кухонь мира. Используется не только для ароматизации, но и для окрашивания блюд (в жёлтый или оранжевый цвет). Обладает рядом полезных свойств — содержит полезные минеральные соединения и комплексы витаминов, особенно богата куркума витамином С. Кроме кулинарии куркума используется для лечения некоторых заболеваний — тонзиллит, фарингит, першение или боль горле. Обладает анальгезирующим, антисептическим и антиоксидантным действием. Снижает уровень сахара, помогает при язве, и многих других заболеваниях.

Конечно, никто не отменяет необходимые меры защиты, рекомендованные ВОЗ и т.д. Они действительно необходимы. Лучше заняться профилактикой, чтобы потом не заниматься лечением.

Да, оказывается, имбирь и куркума очень эффективны для лечения и профилактики коронавируса.

Купить куркума от коронавируса — как принимать (имбирь против коронавируса 250 гр — рецепт), в интернет магазине Товаров из Тайланда OrganicThai.

Куркума обладает антибактериальным (антисептическим), заживляющим, стимулирующим, ветрогонным действием, согревает, улучшает обмен веществ, применяется для лечения разного рода болезней.

Популярная тайская специя из натурального корня куркумы — ароматная свежайшая молотая куркума для приготовления мясных и овощных блюд, идеальная пряность для блюд из риса или для плова.

Специя куркума придает блюдам аппетитный ярко-желтый цвет, пряный вкус и к тому же является одной из самых полезных для пищеварения специй.

Рекомендуем использовать куркуму для приготовления макарон, блюд из риса, или для маринада шашлыка, также куркума придаст яркий цвет и новый вкус курочке, омлету или яичнице.

Куркума и имбирь от коронавируса — отзывы

Ваша иммунная система является надежной защитой от любого злоумышленника. Повышая иммунную активность, вы усиливаете эту линию защиты. Постарайтесь увеличить свое ежедневное потребление красочных растительных продуктов, богатых антиоксидантами, для борьбы с окислительным стрессом и улучшения функций митохондрий или клеток. К таким продуктам относятся как раз Имбирь и Куркума. Чай с этими продуктами, каждый день, будет укреплять ваш организм и это очень помогает себя защитить от коронавируса, ведь иммунитет это самое главное в борьбе с этим вирусом. Также помните про своих родных, и угощайте их такими полезностями.

Имбирь и куркума оба являются иммуностимулирующими природными средствами. Но имбирь очень специфичен на вкус и запах, не каждому подойдет. А вот куркума куда более “мягкая” по своему вкус и запаху, она более универсальна. К тому же куркуму удобнее добавлять в качестве специи в различные блюда, а вот имбирь можно добавлять в чай или кофе в мелко порезанном виде. Так что вполне можете применять оба эти природные средства в качестве укрепления иммунитета. Но уповать на них как на панацею от любых заболеваний и инфекций, конечно же, не стоит-только в качестве дополнительной профилактики.

Я сейчас переболела, но не знаю чем конкретно, какой вирус – не могу сказать точно. Все очень похоже на Коронавирус (сначала 2недели простуда, потом неделю совсем плохо было с расстройством кишечника и сухим кашелем и без насморка ) но температуры не было, так что может просто простуда была. И я как раз лечилась имберем и курткумой. И еще правда цитроцепт принимала. Считаю что мне это все помогло, не считался одной недели перенесла легко простуду. Но моя знакомая сказала что читала статью в которой предупреждали что Коронавирус нельзя лечить курткумой. Так что изучайте сначала прежде чем ее употреблять.

Сильно сомневаюсь, что куркума и имбирь могут помочь при лечении вируса, от которого даже вакцины пока что нет. Максимум, с чем может помочь – снять простудные симптомы и, может быть, поспособствовать повышению уровня иммунной системы организма. Не понимаю тенденции пытаться примешивать народную медицину к такой масштабной проблеме. Будь эти методы хоть на сколько-нибудь эффективны, может быть и не было бы нужды проводить исследования и ученым биться за выработку вакцины. Но для повышения иммунитета можете принимать, да. А про излечение – байки, естественно. Лучшее средство от коронавируса – изоляция.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куркума и имбирь от коронавируса — рецепт, как принимать, отзывы
Лучшие фильмы для тех, кто разочаровался в любви