Легендарную «Зону 51» собираются взять штурмом, чтобы увидеть инопланетян

Военная база Area 51, расположенная в Неваде, хорошо известна во всём мире. Но не из-за того, что там разрабатываются новые модели самолётов. Локации «Зона 51» были едва ли не обязательной частью классических шутеров, да и в фантастических боевиках и сериалах именно туда ведут нити заговора.

Сторонники конспирологических теорий уверены, что именно там правительство и органы безопасности прячут технологии пришельцев и проводят эксперименты над их телами. И энтузиасты намерены положить этому конец. Они готовят штурм военной базы под девизом «Всех не остановить!».

Организаторы предлагают всем желающим собраться на заправочной станции Area 51 Alien Center и отправиться повидать инопланетян. Тактика проникновения предлагается простая: «Если мы будем бежать, как Наруто, то окажемся быстрее их пуль».

Интерес к событию Storm Area 51 высказало уже почти полмиллиона человек. Конечно же, далеко не все из них отправятся в Неваду, да и до самой базы добраться не так просто. Местные органы правопорядка регулярно получают сообщения о том, что кто-то потерялся в выжженной степи, вдали от цивилизации.

Многие считают, что объявленное событие — не более чем шутка. Однако полиция близлежащих поселков уже готовится отправиться на место: чтобы помочь тем, кто сгоряча сунулся на не приспособленные для жизни территории.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Легендарную «Зону 51» собираются взять штурмом, чтобы увидеть инопланетян
Digital Foundry: технический анализ VIP-демо Anthem на PS4 Pro и Xbox One X