Lenovo Carme – стильный смарт-часы дешевле чем 50 долларов

Lenovo представила умный часы Carme с сенсорным IPS-дисплеем диагональю 1,3 дюйма и 2,5 D-покрытием: компания заявляет, что так владелец сможет просмотреть информацию на экране под практически любым углом.

Работая на собственной операционной системе, Carme умеют отображать сообщения и звонки со смартфона, считать шаги, отслеживать сон и сердечный ритм, а также напоминать о необходимости размяться после долгого пребывания на одном месте. Спортсменам понадобится функция отслеживания тренировок и секундомер.

Еще из функций – отображение погоды и включения звуковой сигнализации на смартфоне для его поиска. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68, связь со смартфоном осуществляется по Bluetooth 4.2. Аккумулятора на 200 мач должно хватить на семь дней работы.

Lenovo Carme доступен с силиконовыми ремешками черного и зеленого цветов по цене 4999 рупий (~ 705 долларов). Сейчас в индийском магазине Flipkart действует скидка в 30% – часы обойдутся в 3499 рупий (~ 494 доллара).

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Lenovo Carme – стильный смарт-часы дешевле чем 50 долларов
Xiaomi Mi 9, OnePlus 7 Pro или Samsung Galaxy S10 – какой смартфон самый быстрый в мире