Lenovo One объединит Windows и Android

Китайский бренд Lenovo работает над новой системой, которая объединит ОС Windows и Android. Речь идёт о некоем продукте Lenovo One. Пока мало известно о том, что он собой представляет. Скорее всего, речь идёт о связке смартфона и ноутбука.

На изображениях фигурирует мобильное устройство Lenovo Z6 Pro 5G и лэптоп ThinkPad X1 Carbon, которые обмениваются данными с помощью Bluetooth. Возможно, именно этот канал связи выбран для обмена информацией.

Не исключено, что будет применяться некая технология передачи данных с экрана смартфона на дисплей ноутбука. По сути, это аналог Your Phone в последних сборках Windows 10. Но, похоже, у китайцев будет своя версия этого продукта.

На данный момент не сообщается ни технических сведений, ни сроков выхода продукта на рынок. Таким образом, сложно что-либо сказать о сути Lenovo One. Очевидно одно: продукт будет ориентирован на пользователей, которым важна мобильность и возможность работы в любом месте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Lenovo One объединит Windows и Android
Закари Куинто сыграет злодея в экранизации «Страны Рождества» (NOS4A2)