Леся Фак — биография

Леся Фак
Леся Фак

Леся Фак — модель, известная преимущественно как девушка рэпера Гуфа. На тело красотки нанесено множество тату — по словам Леси, для нее посыл, который имеет картинка, набитая на кожу, важнее ее эстетики.

Леся Фак — биография девушки Гуфа

Олеся Ловчикова (таковы настоящие имя и фамилия девушки) появилась на свет в Днепропетровске осенью 1989 года. Сейчас родной город Леси называется Днепр. О ранней биографии Ловчиковой известно мало, но в одном из интервью девушка сообщила, что среди главных удовольствий, доступных человеку, — видеть живых родителей, а в другом — что в отрочестве была изгоем-одиночкой.

https://www.instagram.com/p/BQvFEbljPP_/

Высшего образования, как оказалось, у Леси Фак нет, о чем она не жалеет и восполнять этот пробел в своей биографии пока не планирует. «Я поступала на факультет журналистики Днепропетровского национального университета, но так как в нашей стране это не очень интересная профессия, я решила начать путешествовать и заниматься другими вещами», — рассказала возлюбленная рэпера.

У Олеси есть брат. Домашнее имя девушки — Люсьенчик.

С 13 лет Ловчикову мучили головные боли.

В интервью, данном каналу MODELIST в 2013 году, Леся называла себя набожным человеком, увлекающимся наукой. Девушка говорила, что мечтает не о детях, а о встрече с Создателем, посещении секретных библиотек Ватикана, закрытых баз NASA и лаборатории, изучающей адронный коллайдер. Леся любит кошек и прекрасно готовит.

Леся Фак

В личной жизни Фак большое место занимают отношения с Алексеем Долматовым (Гуфом) и его семьей. По свидетельству рэпера и его друзей, Олеся — самая умная и душевная девушка из всех подружек музыканта. Роман Алексея с моделью начался в 2014-м, через год после развода Долматова с супругой Айзой, подарившей мужчине сына. Весной 2014-го влюбленные расстались, а в начале 2016-го вновь сошлись. Еще один цикл отношений Леша и Олеся пережили во втором квартале 2017 года.

К удивлению всех знакомых, Фак расположила к себе первую жену Гуфа, поначалу приписывавшую Лесе работу в эскорт-услугах, и сына музыканта. Алексей, Олеся и Айза с новым мужем даже как-то отдыхали вместе. Помимо Долматова, Фак дружила с Тимати, а среди своих любимых российских рэперов называла Пашу Техника, Яникса и Yung Trappa.

В ноябре 2017 года модель и Гуф со скандалом расстались, девушка именовала Алексея «бывшим парнем», а в январе 2018-го Леся сделала сенсационное признание. Фак сняла на смартфон признание в том, что была наркоманкой, и выложила отснятое на странице в «Инстаграме».

https://www.instagram.com/p/BYoVT5KjSjh/

Тело Леси Фак покрыто многочисленными татуировками — по словам самой девушки, таким образом она «протестует против общества», так как «часто чувствовала себя изгоем». Рисунки на теле для нее — также способ запечатлеть важные события в своей памяти.

«Я выкупила, можно сказать, свой биокомпьютер, свое физическое тело и вижу его совершенно по-другому. Я считаю, что могу делать с ним все, что хочу», — объяснила Леся. Судя по тому, что один из ее друзей — Тимати (на теле которого едва можно найти свободное от татуировок место), им точно есть, о чем поговорить друг с другом на эту тему.

По словам Леси, курить марихуану она начала по совету американских врачей, чтобы избавиться от мигрени. Однако скоро потребление наркотического вещества превысило рекомендованные терапевтические дозы. Ловчикова затягивалась каждые три часа, а график путешествий составляла, исходя из возможности достать марихуану в той или иной стране мира и легальности ее потребления. Без этого девушка не могла есть и спать.

Кроме того, вскоре к марихуане добавились более тяжелые наркотики. Леся не только погрузила свое сознание в сумерки, но и подтолкнула в наркотическое болото других людей, пропагандируя «расширение сознания».

https://www.instagram.com/p/BaoNk-UDExk/

Отказаться от наркотиков девушке помогли любовь к человеку, ведущему здоровый образ жизни, помощь друзей и семьи. В возрасте 28 лет Леся поняла, что жить в трезвости лучше.

В марте 2020 года по Рунету поползли слухи, что Долматов и Ловчикова снова вместе. Модель разместила в «Инстаграме» фото, на котором Алексей смотрит на обнимающихся Айзу и Олесю, и подписала снимок «Семья важнее всего… А наша — особенно!».

Леся Фак — чем занимается

Гуф и Леся Фак начали встречаться в 2014 году — после того, как рэпер развелся с Айзой Анохиной. Но в то время роман Алексея и Леси продлился недолго: пара рассталась уже весной 2015 года, а Гуф вновь решил попытать счастья с бывшей женой.

После измен и окончательного разрыва с Айзой, череды непродолжительных романов и поиска «той самой» Гуф в начале 2016 года вернулся к Лесе. Но и тут — никакой стабильности: с тех пор пара так и продолжает то сходиться, то расходиться. В очередной раз влюбленные возобновили отношения, например, лишь летом 2017-го.

https://www.instagram.com/p/Bm_zrM9jmal/

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Возможно, умение готовить — это одно из тех качеств, которое Алексей ценит в Лесе. По крайней мере бывшая жена рэпера Айза утверждает, что нынешняя девушка Гуфа — не только прекрасный человек, но и замечательный кулинар. «Я счастлива за Леху и Лесю! Леся заботливая и добрая и в отличие от меня умеет готовить. Нас всех объединил наш Сэмик (сын Гуфа и Айзы. — Прим. ред.)! Он любит всех нас! А мы все любим его!» — написала в своем Instagram Анохина.

Поклонники Гуфа разделились во мнениях относительно его новой избранницы — кто-то считает, что они с Лесей Фак идеальная пара, а другие же, напротив, сравнивают девушку с Айзой, причем не в пользу первой. Долматову считают более женственной, хотя фолловеры все же признают, что у обеих девушек внешне много общего, в том числе и пухлые губы.

«Народ давайте так) мне порядком все это поднадоело. За ЛЮБОЕ упоминание моей бывшей жены у меня в комментах я буду банить. Мне не лень отвечаю. Не лучший выход, но другого варика не могу чето пока придумать) ну че, договорились?)» (орфография и пунктуация автора сохранены) — попросил в микроблоге рэпер, устав от сравнений и упреков в свой адрес.

Леся Фак — голая в инстаграме

Недавно они ездили в гости к бывшей жене Гуфа и его сыну, вроде как хорошо с ней общались, но затем что-то пошло не так. И Алексей написал в своем Инстаграме, что любит Лесю и просит у нее прощения.

Леся Фак ведет официальный инстаграм https://www.instagram.com/saint_luc1fer.

https://www.instagram.com/p/BuEotzYCveD/

В сентябре в Instagram Гуфа начала фигурировать его новая девушка. Правда, рэпер не торопился показывать лицо своей возлюбленной из-за обилия поклонников бывшей супруги Айзы, следящих за его микроблогом. Тем не менее, вопреки прогнозам многих фолловеров, молодые люди по-прежнему вместе и любят друг друга — Гуф даже поделился с общественностью снимком избранницы, на котором многие, наконец, рассмотрели лицо девушки, и признался, что очень скучает по ней во время гастролей.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: