LG выпустила еще один бюджетник – X4 (2019)

LG расширяет свое присутствие на рынке бюджетных моделей. LG X4 (2019) станет продолжением прошлогоднего LG X4 + и так же, как и прошлогодний смартфон будет иметь разные имена в зависимости от региона. Устройство уже запущено в Южной Африке как LG K40 и в Бразилии LG K12.

Смартфон получил 5,7-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 18: 9 и HD + расширением, а также 8-мегапиксельную фронтальную камеру со вспышкой. На задней панели разместились одинарная камера на 16 Мп и сканер отпечатков пальцев. Для решения задач будет использоваться процессор MediaTek Helio P22, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. К особенностям смартфона можно отнести отдельную клавишу для вызова «Google Ассистент» и экран без вырезов.

За продолжительность работы отвечает аккумулятор на 3000 мач, зарядка осуществляется через microUSB. При этом в телефоне остался разъем 3,5 мм, а для лучшего звучания через наушники используется ЦАП. Смартфон предназначен для корейского рынка и выйдет уже 26 апреля по цене 260 долларов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

LG выпустила еще один бюджетник – X4 (2019)
Студия Goblinz покажет на gamescom рогалик Legend of Keepers: Career of a Dungeon Master