Liliputing: новый мини-ноутбук One Mix X получит процессор Intel Core 10-го поколения

Китайский производитель мини-ноутбуков One Netbook, как сообщается, готовит новую модель с кодовым названием One Mix X. Её особенностью станет использование процессора Intel Core 10-го поколения.

Пока что деталей известно не так много, однако можно предположить, что это будет трансформер с поворотным экраном. Другие спецификации пока не уточняются, оставляя простор для фантазии. Однако очевидно, что процессоры 10-го поколения подразумевает довольно мощную встроенную графику. Что касается сроков выхода на рынок, то новинка может появиться в конце 2019 или начале 2020 года. А более подробная информация может появится уже в ближайшее время.

Напомним, что ранее One Netbook представила 7-дюймовый мини-ноутбук под названием One Mix Yoga на базе процессора Intel Atom. Следующая версия One Mix 1S была оснащена процессором Celeron 3965Y. За ним последовала линейка устройств One Mix 2/2S Yoga с более быстрыми процессорами, сканером отпечатков пальцев и без подсветки клавиатуры.

А недавно компания начала продавать линейку One Mix 3/3S Yoga с 8,4-дюймовыми дисплеями и улученными клавиатурами с подсветкой. А вы бы хотели купить себе такое устройство? Пишите в комментариях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Liliputing: новый мини-ноутбук One Mix X получит процессор Intel Core 10-го поколения
Дом из оскароносных «Паразитов» построили в The Sims 4