Logitech представила механическую клавиатуру G PRO X со сменными переключателями

Компания Logitech анонсировала свою новую клавиатуру механического типа, предназначенную для геймеров. Она называется G PRO X и продается вместе с различными переключателями, которые можно заменить в любое время.

Клавиатура имеет отделяемый шнур, трехступенчатые прорезиненные ножки, 12 программируемых клавиш и цветную подсветку RGB с возможностью индивидуальной настройки каждой кнопки.

Время отклика – 1 мс. Предусмотрена функция анти-ореолов. Кабель длиной 1,8 метра подключается к ПК через USB-порт.

Как объясняет производитель, Logitech делает ставку на игровых энтузиастах, которым нужна клавиатура от известного бренда, имеющий всего несколько дополнительных функций настройки. По его мнению, заменить переключатели сможет любой покупатель независимо от его опыта.

Клавиатура может быть приобретена в одной из трех версий со следующими переключателями на выбор: GX Blue Clicky (звать), GX Red Linear (линейные) и GX Brown Tactile (тактильные). Logitech также говорит, что устройство совместимо со стандартными клавишными переключателями Cherry MX.

Клавиатура будет доступна в октябре по цене 150 долларов, причем сменные наборы отдельности обойдутся в 50 долларов. Для тех, кто не хочет разбираться с механикой, в продаже также появится модель с припаянными переключателями, а ее стоимость – 130 долларов.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Logitech представила механическую клавиатуру G PRO X со сменными переключателями
100-летний ученый оценил карантин: «В XX веке были времена и пожестче»