Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году, но на неё скоро начнут выделять деньги

Глава польской студии CI Games Марек Тыминьский провёл чат с инвесторами в сервисе StockWatch. И в ходе беседы он не только рассказал о работе над серией Sniper Ghost Warrior, но и упомянул многострадальный сиквел Lords of the Fallen 2.

К сожалению, вести пока неутешительные.

Определённо рано говорить о сроках релиза продолжения игры Lords of the Fallen. Наверняка оно не выйдет в 2020 году. Но со следующего года мы планируем постепенно увеличивать квартальные расходы на этот проект.

Марек Тыминьский

По словам Тыминьского, в настоящее время студия не работает над высокобюджетными играми. В планах находится ряд АА-проектов и инди-игры внешних студий, издающиеся под маркой United Label.

На следующий год запланированы релизы по меньшей мере двух таких проектов United Label. Речь идёт о Roki и Eldest Souls, обе игры находятся на поздних этапах разработки. Помимо этого, CI Games трудится сразу над двумя более масштабными играми.

Что касается недавно выпущенной Sniper Ghost Warrior Contracts, то создатели работают над мультиплеерным режимом и одновременно обдумывают продолжение. Глава CI Games уверен, что продажи новой части серии Sniper Ghost Warrior могут достичь 600–700 тысяч копий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году, но на неё скоро начнут выделять деньги
Ученые высказались о смертях от коронавируса