Louis Vuitton представил сумки с гибкими экранами

В наше время мода всё чаще оказывается связанной с высокими технологиями. И если производители обуви экспериментируют с 3D-печатью, то дом моды Louis Vuitton представил необычные аксессуары в рамках выставки Louis Vuitton Cruise 2020.

Речь идёт о сумках с гибкими AMOLED-экранами с разрешением 1920 х 1440 пикселей. Были представлены модели с одним и двумя дисплеями.  В ходе мероприятия на них прокручивались фото Нью-Йорка и новых моделей одежды. Это была демонстрация браузера, так что теперь можно ожидать выхода сумок с доступом к интернету.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#LVCruise Canvas of the Future. #LouisVuitton premiered prototypes of a new cutting-edge bag design on the runway today. Watch the show now on Instagram

Публикация от Louis Vuitton Official (@louisvuitton) 9 Май 2019 в 12:31 PDT

В доме моды заявили, что это новый «холст будущего», однако не уточнили, выйдут ли прототипы на рынок, когда это может произойти и по какой цене. Впрочем, дешёвыми новинки точно не окажутся. В своё время Louis Vuitton выпустил беспроводные наушники, которые стоят почти тысячу долларов. При том, что идентичные наушники без фирменного логотипа дома моды можно купить втрое дешевле.

Однако представитель компании допустил, что такая сумка «может быть дополнением смартфона». Хотя, учитывая проблемы с такими экранами, вряд ли имеет смысл выпускать их в серию.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Louis Vuitton представил сумки с гибкими экранами
Вместо Джулии Робертс: «Красотка», убитая чудовищем