Ловушка Джокера скачать маску

Ловушка Джокера

Ловушка Джокера — абстрактный мем, изображающий рот и глаза Джокера в гриме, с подписью «Ловушка Джокера». Существуют другие варианты с подписью «Кок Сакер», «Ел хуй», «Ловушка Ржокера» и т.д.

Ловушка Джокера скачать маску

В основу мем легла картинка с гримом Джокера. Это логотип реально существующей студии квестов «Ловушка Джокера» в Екатеринбурге.

Мем с таким же названием появился весной 2019 года в паблике Мемблексы от Пеплексов. Админы группы начали форсить все, что связано с Джокером, используя фирменный стиль студии квестов.

12 марта на ютубе появилось видео «Как сделать нереальную ловушку Джокера в Майнкрафте».

Но основной площадкой для контента была соцсеть «ВКонтакте». Админы паблика настолько фанатели по своей находке, что один из них, некий Даниил Сафонов сделал себе тату с вариацией мема на руке.

Чуть позже форс подхватил паблик Бутербродер, админ которого тоже начал делать видео и мемы с Джокером.

Пика популярности мемы про ловушку Джокера достигли к сентябрю 2019 года. В этот период все активно начали обсуждать фильм «Джокер» Тодда Филлипса. И на этой волне стали появляться другие мемы про злодея.

Мем «Ловушка Джокера» является довольно сумбурным форсом, но на самом деле это высмеивание заумных цитат Джокера, так же как и в мемах про Стейтема или волков. Картинку часто кидают в комментарии безо всякого повода и добавляют в постироничные комиксы.

Сделать и скачать маску Ловушка Джокера можно в приложении Joker Mask Photo Editor — Joker Mask Clown on Face

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня