Лучшей РС-игрой летнего сезона Indie Cup стала This Land Is My Land

Сто девять игр участвовали в летнем сезоне Indie Cup, традиционного кубка независимых разработчиков Восточной Европы. Это крупнейший онлайновый конкурс, который состоялся уже в седьмой раз.

Все представленные проекты оценивало экспертное жюри, представители игровой прессы и ведущие стримеры — Игромания в числе прочих знакомилась с кандидатами и оценивала все поданные проекты. По всем оценкам были выбраны победители. Вдобавок все участники получили комментарии к своим проектам.

Партнёрами нынешнего кубка стали компании «Кефир» и Unreal Engine. А победителями летнего Indie Cup числятся следующие игры:

Лучшая игра для РС — This Land Is My Land, Game Labs

Лучшая мобильная игра — Tiny Room Stories: Town Mystery, Kiary Games

Лучший арт — Be:Brave, One Dream

Лучший звук — Shapik: the Moon Quest, Paul Podberezko

Лучшая VR-игра — Nevrosa: Spider Song, GexagonVR

Лучшая игра на Unreal Engine — Shores Unknown, Vallynne

Самая перспективная игра на Unreal Engine — Gripper, OctoBox Interactive

Лучшая игра на Unity — RedneckEd: Astro Monster Show, RusticFuntastic

Выбор критиков — Knightin'+, Muzt Die Studios

Выбор стримеров — The Great Perhaps, Caligari Games

Победителям вручили билеты на индустриальные конференции, лицензии на софт для разработчиков и прочие полезные для создателей игр призы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшей РС-игрой летнего сезона Indie Cup стала This Land Is My Land
Моддер превратил Star Citizen в Doom 3 с помощью рейтрейсинга