Лучший косплей на TI9: Тинкер, Террор, Нага, Трент

Сегодня Valve подвела итоги конкурса косплея в рамках The International 2019.

Все 15 участников великолепно воплотили образы персонажей Dota 2, но лидером признали Treant Protector от индийского косплеера Redemption Props. Действительно, детализация и масштаб костюма поражают.

Legion Commander от Medha наградили за лучшее техническое исполнение, Tinker от Mustard забрал приз за лучшее преображение, а самым инновационным косплеем стал Terrorblade в исполнении Nienteen. Абсолютно заслуженно: вы только посмотрите на эти гипнотические крылья! 

Многие считают, что незаслуженно обошли вниманием потрясающую Naga Siren в исполнении Naiyu. Можно понять, почему: костюм не самый простой, а девушка и правда будто прямиком вышла из монитора с запущенной игрой. Зато у Naiyu уже появилось много фанатов, которые наверняка будут дальше поддерживать модель и следить за её творчеством.

Все участники получат по $500. К призам в специальных номинациях прилагается приятный бонус в $1500, а главного победителя конкурса наградили тремя тысячами долларов.

The International 2019. Прямая текстовая трансляция

The International: лучшие моменты в истории главного турнира по Dota 2

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучший косплей на TI9: Тинкер, Террор, Нага, Трент
Первая фотография прототипа OnePlus 7