Лучший в мире спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 Pro, и вот почему

В прошлом 2018 году в продажу поступил фитнес-трекер Mi Band 3 от компании Xiaomi, который очень быстро стал популярным среди украинцев. Более того, в настоящее время это самый распространенный спортивный браслет среди пользователей по всему миру, а раскупают его с рекордной скоростью. Впрочем, у него есть сразу несколько недостатков, и если бы их не было, такой трекер стал бы еще более интересным для широкого круга покупателей. Понимает это и производитель, поэтому все недостатки своего предшественника исправит Xiaomi Mi Band 4 Pro.


Как стало известно сегодня, 9 апреля 2019 года, фитнес-трекер нового поколения выйдет на рынок в двух версиях, одна из которых окажется обычной, а другой – продвинутой, получив, скорее всего, приставку «Pro» к своему названию. В сертифицированных документах такие модели записаны под номерами XMSH07HM и XMSH08HM соответственно, а последняя модель содержит в себе такие возможности, о которых еще недавно никто не мог даже и мечтать, потому что электроники с такими функциями на рынке просто не было.

Известно, что Xiaomi Mi Band Pro 4 получит модуль Bluetooth 5.0 LE для общения со смартфонами и планшетами, к которым он будет подключаться через приложение Mi Fit, предназначенное для обмена различными данными. Само собой, что к моменту начала продаж нового фитнес-трекера фирменное ПО обновят для гаджетов на базе Android и iOS, чтобы все пользователи могли его использовать без каких-либо ограничений. Известно, что новинка порадует всех покупателей цветным экраном с поддержкой сенсорного управления.

Дисплей окажется защищен от физического воздействия с помощью закаленного стекла, а емкость аккумуляторной батареи окажется на уровне 150 мач, против 110 мач в Mi Band 3, но на автономности это никак не скажется, то есть Xiaomi Mi Band Pro 4 сможет работать на одном заряде по -прежнему около 20 суток. Также данный фитнес-трекер должен получить ремешок с надежной застежкой и перфорацией, поддержку магнитной зарядки, барометрический альтиметр для измерения набранной высоты и, кроме того, возможность делать ЭКГ. При таких возможностях у нового спортивного браслет не будет конкурентов на рынке, что сделает его лучшим в своем классе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучший в мире спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 Pro, и вот почему
AMD официально снизила цены на Radeon RX Vega 56