Лунное приключение Deliver Us the Moon выходит на консолях

Независимая студия KrokeN Interactive объявила, что нашла издателя для своего проекта. Компания Wired Productions поможет разработчикам довести до релиза фантастические приключение Deliver Us the Moon.

В Steam осенью прошлого года вышла игра Deliver Us the Moon: Fortuna. Это приквел и одновременно предварительный заказ полной игры Deliver Us the Moon, релиз которой состоится в 2019 году. Причём выйдет игра не только на РС, но и на PS4 и Xbox One.

По сюжету человечество всё же слетало на Луну и даже отыскало там источник альтернативной энергии. Но однажды связь с Луной прервалась, и без энергоресурсов Земля оказалась на грани вымирания. Главный герой игры — последний космонавт. Ему придётся лететь на Луну и всё срочно починить.

Разработчики делают упор на атмосферу одиночества и исследование безлюдной лунной базы. Космонавт с помощью маленького робота АСИ должен разобраться, что произошло в лунной колонии, и постараться вернуть Луну людям. Наладить механизмы и системы прежде всего в его интересах: ведь на запасе кислорода в скафандре долго не протянуть.

Игру выпустят в том числе на русском языке. Есть даже вероятность, что с озвучкой. Издатели готовят также дисковые версии Deliver Us the Moon.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лунное приключение Deliver Us the Moon выходит на консолях
Выгода Использования Купонов и Промокодов: Как Сэкономить Деньги и Получить Больше