Майами отреагировал на слив интимных фото

Олег Майами

Российский певец Олег Майами неожиданным образом отреагировал на слив вареника Айзы Анохиной в Сеть.

Молодой человек нарушил молчание и развеял давно бродившие слухи о том, что звездная пара собирается узаконить отношения. В августе, на годовщину знакомства он преподнес любимой роскошнейшее кольцо, которое и породило слухи о помолвке и близкой свадьбе

Майами опубликовал фотографию спящей в машине Айзы и прямо на ней вынес свой вердикт.

«Рядом со мной самая спящая женщина в мире. А еще она очень, очень красивая. И я хочу на ней жениться. Но не буду!», — говорится в сторис в Instagram певца.

Подписчики музыканта и поклонники его девушки отнеслись к такому заявлению неоднозначно. Многих возмутило то, как быстро молодой человек предал свою возлюбленную в сложной ситуации.

Фанаты бывшего мужа Айзы рэпера Гуфа, все еще мечтающие о воссоединении парочки, обрадовались такому повороту событий. Нашлись и те, кто посоветовал молодому человеку подыскать себе барышню «посвежее» — 35-летняя Айза на 6 лет старше своего текущего бойфренда.

Напомним, что летом Анохина заявила о разводе со вторым мужем — профессиональным серфером Дмитрием Анохиным. Позже Айза рассказала, что Дмитрий намеревается забрать у нее общего сына — трехлетнего Элвиса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Майами отреагировал на слив интимных фото
Шумновато, но хорошо - Топ-компьютер на AMD - ЖЦ - Игромания
Шумновато, но хорошо — Топ-компьютер на AMD — ЖЦ — Игромания