Макет демонстрирует дизайн Samsung Galaxy S10 +

Неясно, насколько правдива утечка.

В социальной сети Weibo появились «живые» фотографии и видео распаковки смартфона Samsung Galaxy S10 + в золотом цвете. Его анонс должен состояться не ранее февраля 2019 года.

Хотя изображен устройство – подделка, утечка дает понимание дизайна следующего флагмана. На задней модели клона Galaxy S10 + горизонтально расположенные тройная камера и вспышка. Сканера отпечатков пальцев не видно с обеих сторон: скорее всего, он скрыт под дисплеем.

Ожидается, что Samsung покажет четыре модели Galaxy S10: бюджетную с дисплеем 5,8 дюймов с индексом SM-G970x, а также две старших версии с экранами в 5,8 и 6,44 дюйма с підекранними дактилоскопическими сенсорами. В роли процессора выступит Exynos 9820.

Еще одна модель с внутренним именем Beyound X получит поддержку 5G, дисплей диагональю 6,7 дюймов и керамическим корпусом . Презентация максимальной версии состоится позже других, в марте-апреле.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Макет демонстрирует дизайн Samsung Galaxy S10 +
Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings