Маккензи Дэвис и Финн Вулфхард в официальном трейлере хоррора The Turning

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала официальный трейлер нового хоррора The Turning («Превращение»). Фильм снят по мотивам мистико-психологической повести «Поворот винта» Генри Джеймса, вышедшей в 1898 году. Её экранизировали уже десяток раз и даже поставили по повести оперу. Она же ляжет в основу второго сезона хоррор-сериала «Призраки дома на холме».

Действие The Turning происходит в сельской местности штата Мэн. Няня Кейт прибывает в таинственное поместье, где ей предстоит заботиться о двух сиротах — Флоре и Майлзе. Но вскоре она обнаруживает, что дети не так просты, как кажутся, в доме хватает тёмных тайн и вообще всё не такое, каким кажется. Включая, возможно, саму няню.

Главную роль Кейт исполнила Маккензи Дэвис, мы помним её по эпизоду «Сан-Джуниперо» из сериала «Чёрное зеркало». Детей сыграли Финн Вулфхард («Оно», «Очень странные дела») и Бруклин Принс («Проект „Флорида“»), которая в свои девять лет успела не только стать признанной актрисой, но и попробовать себя в роли режиссёра.

The Turning выйдет на экраны 24 января 2020 года. О российском прокате пока ничего не известно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Маккензи Дэвис и Финн Вулфхард в официальном трейлере хоррора The Turning
Мутировавшие петухи: ещё немного свежих деталей Sekiro: Shadows Die Twice