Мария Чекалина — кто это такая, биография

Мария Чекалина и Александр Гудков
Мария Чекалина и Александр Гудков

Мария Чекалина девушка Гудкова что о ней известно? Биография, инстаграм?

Мария Чекалина — кто это такая

О своей личной жизни ведущий и актер не распространяется. Но тайное стало явным благодаря окружению Гудкова. Оказалось, Александр уже несколько лет встречается с блондинкой Марией Чекалиной. Девушка является стилистом и работает бьюти-редактором в одном из глянцевых изданий. По словам источников, Мария и Александр сначала просто дружили, а позже у них начался роман.

https://www.instagram.com/p/B7nM0ZbCwbo/

«Оба невозможные креативщики. Сначала дружили, потому что нашли точки соприкосновения, а потом это переросло в нечто большее», — судачили светские сплетники, однако Александр так и не прокомментировал это высказывание, а Мария — и вовсе закрыла свою страницу в соцсетях.

В Instagram Марии нередко появляются совместные фотографии с Александром, а также с их друзьями. Но при этом нет никаких намеков на роман в виде подписей или смайлов. Как тебе выбор Гудкова?

Мария Чекалина и Александр Гудков

Мария и Александр в соцсетях выкладывают совместные фотографии. На странице девушки «ВКонтакте» первые совместные снимки были опубликованы еще в 2016 году.

Мария Чекалина и Александр Гудков — фото

Журналист Юрий Дудь в одном из выпусков своего YouTube-канала прямо спросил у Александра Гудкова, гей ли он. Интервьюер отметил, что обрадуется, если юморист признается в своей гомосексуальности, а тот ответил: «Мне нечем тебя порадовать. Прости, но нет. Больше нет, чем да».

https://www.instagram.com/p/B2mYzM5nQVZ/

В прошлогоднем интервью «СтарХиту» Гудков говорил, что мечтает о семье и детях: «Слишком много у меня крестников, а своих пока нет. Поэтому надо успевать, а то буду «старородящей» скоро».

«Я один заметил обручальное кольцо?», «Кольцо?) почему я сразу вижу кольцо на пальце?))», «Там кольцо))все разглядели дали и кольцо???», «Гудок женат??», «Ну всё, женился походу. Можно отписываться, девчули красотули», «Матерь Божья! Женился 😭😭😭 Мое сердце разбито😭😭», — обсуждают фолловеры.

Мария Чекалина и Александр Гудков

Если украшение не было надето для образа, вполне вероятно, что мужчина тайно женился на своей избраннице. Официальных комментариев нет.

Мария Чекалина стилист — биография, родители

Девушка работает стилистом и, в частности, отвечает за внешний вид Александра. Знакомство пары произошло на совместном проекте. Их свела вместе любовь к креативу и творчеству. По слухам, сначала их отношения были дружескими, а затем они переросли в нечто большее. Влюбленных пару раз фотографировали вместе, но никаких подтверждений тому, что между ними серьезные отношения, не было.

https://www.instagram.com/p/Bnjp2OAnOH5/

Собчак тем не менее удалось выяснить, что шоумен уже приобрел обручальные кольца. Молодожены предпочли золотому украшению скромный аксессуар от элитного бренда Tiffany. Гудков также отметил, что не будет и пышной свадьбы. «Если бы мы были не известными, конечно, все бы сделали», — поделился он в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Мария Чекалина и Александр Гудков

Артист отмечает, что ему важно оградить невесту от назойливого внимания публики. Поэтому торжество, скорей всего, пройдет летом в узком кругу друзей на побережье его города-фаворита — Юрмалы. Поклонники надеются, что шоумен создаст полноценную семью, ведь он не раз упоминал о своей любви к детям. Недаром Гудков крестный отец сразу девятерых малышей! «Слишком много у меня крестников, а своих пока нет. Поэтому надо успевать, а то буду «старородящей» скоро», — смеялся он.

Мария Чекалина — инстаграм

Инстаграм аккаунт Марии Чекалиной здесь — https://www.instagram.com/maria_che/?utm_source=ig_embed

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мария Чекалина — кто это такая, биография
Ученые нашли останки гигантского голубя