Meizu представила беспроводные наушники POP2 – аналог AirPods 2, но в четыре раза дешевле

Компания Meizu провела в Китае специальное мероприятие, на котором представила свой новый продукт – беспроводные наушники AirPods 2. Устройство сразу же записан в конкуренты Apple AirPods, причем конкурент вышел достаточно сильным.

 

POP2 поддерживают интерфейс Bluetooth 5.0: по данным самих создателей скорость соединения увеличилась на 50%, стабильность повысилась на 80%, а время автономной работы и вовсе выросла в 2,3 раза – наушники на полном заряде своих аккумуляторов работают до 8 часов, а если взять возможность подзарядки за счет чехла, то автономность достигает 24 часов. В компании даже считают, что POP2 могут оказаться лучшими беспроводными наушниками в плане автономности.

Как и в других моделях, здесь присутствует система интеллектуального шумоподавления и упрощенная система управления с помощью одного нажатия (one-touch control). Наушники оснащены графеновой диафрагмой и обеспечивают «чистое и естественное звучание». Масса самих наушников составляет всего 5,4 грамма, от брызг они защищены согласно степени IPX5.

Meizu POP2 можно будет купить в Китае уже начиная с сегодняшнего вечера. Стоимость уже объявлена – $ 60.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Meizu представила беспроводные наушники POP2 – аналог AirPods 2, но в четыре раза дешевле
Новый патент Motorola проливает свет на перерожденный RAZR