Механизированные экзокостюмы в новом трейлере десятого сезона Fortnite

Разработчики из студии Epic Games представили обзорный трейлер десятого сезона Fortnite, в котором наконец показали механизированные экзокостюмы.

Согласно описанию обновления 10.00, они называются Брутами и представляют собой транспорт, рассчитанный на двух человек. Один игрок управляет перемещением, а второй ведёт огонь. Однако умелые геймеры смогут использовать экзокостюм в одиночку, переключаясь между перемещением и стрельбой.

Водитель может использовать рывок, чтобы вступить в бой, а затем совершить суперпрыжок, чтобы втоптать врагов и постройки в землю. Уничтожая объекты, из которых можно добывать ресурсы, вы будете получать материалы.

У наводчика в распоряжении есть два вида оружия: дробовик и ракетная установка. Дробовик наносит 50 урона, а ракетная установка может выпустить до 10 ракет сразу. Кроме того, находясь в роботе, можно потратить 200 единиц любого материала, чтобы создать персональный суперщит, защищающий вас в течение 5 секунд.

Напомним, что десятый сезон стартовал в Fortnite уже сегодня, 1 августа. Вместе с его начало в игре появился новый боевой пропуск. Вас ждут более 100 эксклюзивных наград цене в 950 В-баксов. Вместе с покупкой в этом сезоне вы сразу получите экипировки Повелителя шипов и Тануки. Повышая уровень, вы будете открывать награды: двойные кирки, эмоции, экраны загрузки, стили для экипировок и многое другое. А на 100-м уровне вам откроется экипировка Несокрушимого рыцаря.

Кроме того, в новом сезоне у вас наконец-то есть возможность подарить боевой пропуск другу. Эта функция будет доступна на всех платформах до 15 августа (точное время зависит от региона). Вместе с первой покупкой вы получите уникальную подарочную коробку, в которую сможете упаковать товары из магазина.

Обзорный трейлер

Сюжетный трейлер

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Механизированные экзокостюмы в новом трейлере десятого сезона Fortnite
Как выбрать средство для чистки кофеварок