Microsoft анонсировала Game Pass для Windows 10

Microsoft представила сервис с подпиской Game Pass для ПК, в которую войдут более 100 игр от 75 разных издателей. К инициативе уже присоединились Paradox, Bethesda, SEGA, Deep Silver и Devolver Digital.

Как пояснили журналисты портала Eurogamer, следующие игры для Xbox One в рамках подписки Game Pass будут выходить и в «Магазине Microsoft», который доступен в версиях Windows 8 и 10. Причем, подписчики смогут экономить – скидка 20% на игры и 10% на дополнения.

Также, компания официально подтвердила релиз некоторых игр на сторонних площадках. Так, в Steam появится Halo: The Master Chief Collection, трилогия ремастера Age of Empires и Gears 5. С другими цифровыми магазинами ведутся переговоры.

Подробнее Microsoft расскажет на своей пресс-конференции, которая пройдет 9 июня в рамках ежегодной выставки E3. Цена за ежемесячную подписку также будет объявлена позже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Microsoft анонсировала Game Pass для Windows 10
Россиянам продлили водительские права до конца года