Microsoft проведет стрим ID@Xbox Game Pass на тему инди-игр

Подразделение Xbox анонсировало ID@Xbox Game Pass — тематическое шоу, призванное рассказать об инди-играх для Xbox Game Pass. Обещано, что там будут освещать особенности геймплея, демонстрировать новинки, беседовать с разработчиками анонсировать новые игры. В целом, это будет похоже на презентации Nindies showcase компании Nintendo.

В дебютном выпуске покажут игры, ранее представленные на E3 и X018. В их числе Afterparty, Void Bastards и Supermarket Shriek. Также будет показан визит в студию Night School, которая разработала мистическое приключение Oxenfree (его сейчас бесплатно раздают в Epic Games Store). А сейчас та же команда разрабатывает приключение Afterparty, о котором тоже расскажут в стриме. 

Премьера первого эпизода ID@Xbox Game Pass состоится 26 марта в 19:00 по московскому времени на официальном канале Xbox в YouTube. Как часто будут выходить выпуски — не уточняется. 

А компания Sony сообщила о скором запуске своего новостного шоу State of Play. В нём расскажут о свежих новинках, анонсах игр и просто новостях из «мира PlayStation».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Microsoft проведет стрим ID@Xbox Game Pass на тему инди-игр
Красный Крест направит Ливану 40 миллионов евро