Мигель Бернардо и его девушка Айтана

Мигель Бернардо и Айтана
Мигель Бернардо и Айтана

Мигель Бернардо — испанский актер. Родился 12 декабря в 1996 году в Валенсии. Мать Ана Дуато — актриса, а отец Мигель Анхель Бернардо — продюсер.

Мигель Бернардо и его девушка Айтана

О молодом актере мало чего известно. Окончив школу он переехал в США и поступил в колледж Санта-Моники, где изучал драматическое искусство, параллельно он также учился в Американской академии драматических искусств.

Мигель Бернардо и Айтана
Мигель Бернардо и Айтана

Айтана уже есть проекты с его предполагаемым мальчиком, Мигель Бернардои, как и предполагалось, свекровь, Ана Дуато, Не больше и не меньше, чем работа. Вчера они пошли в школу «IDEO School» в Мадриде, чтобы рассказать учащимся об их опыте в мире музыки, кино и телевидения. несколько сюрреалистическая ситуация, когда они не обнародовали свои отношения Не похоже, что они собираются это сделать. Что ж, можно сказать, что это было их первое появление вместе, несмотря на то, что их сопровождали.

Хотя есть много слухов, которые утверждают, любовь между певцом и актеромОни не говорили об этом, но было много случаев, когда мы могли видеть их вместе. Прямо или косвенно Несмотря на это, главный герой «Cuéntame» осмелился тонко указать на Мадридской неделе моды, что подозрения были правдой, подтверждая, что Айтана «божественна».

Мигель Бернардо и Айтана
Мигель Бернардо и Айтана

Кроме того, кажется, что они также хотели сохранить эту удивительную встречу в секрете, потому что никто из них не опубликовал ничего об этом в социальных сетях, где они обычно очень активны, особенно переводчик «Vas a quedarte», который привык рассказывать о достижениях своей музыкальной карьеры как «истории».

Пара живет одним из своих лучших моментов, профессионально говоря. Пока он снимает «Элит», она продолжает добавлять успехи в свой первый альбом «Трейлер», с которым только что подтвердил тур «Play Aitana», который начнется в Мурсии 22 июня и до сих пор заканчивается в Гранаде 14 декабря. Увидим ли мы Мигеля на концерте? Пока мы в этом не сомневаемся.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мигель Бернардо и его девушка Айтана
THQ Nordic привезёт на Е3 2019 две новые игры по «любимым франшизам»