MissBehavin фулл твич слив — видео

MissBehavin фулл твич слив стримерши

Стримерша #MissBehavin перепутала площадки и провела стрим на Твиче, показав свое голое тело, за что была забанена на 3 дня.

MissBehavin фулл твич слив стримерши

Стримерша MissBehavin запустила трансляцию на Twitch, где полностью разделась для своих зрителей. Проблема в том, что девушка думала, что она транслирует на закрытую площадку OnlyFans, где разрешен откровенный контент.

MissBehavin фулл твич слив стримерши

У американки есть профайл как в Twitch, так и на OnlyFans. Девушка провела в Twitch развратный прямой эфир, во время которого показала зрителям свое влагалище. По словам MissBehavin, она перепутала платформы, полагая, что снимается для сайта OnlyFans, пользователи которого платят деньги за подписку на девушек, выкладывающих свои откровенные фото и видео.

Добыли вам фулл с жопотрясом стримерши Missbehavin с твича. Данная особа видимо решила не хило хайпануть и не просто засветила пельмень на стриме, а считай как на вебкаме показала всем свою кормилицу. Ради хайпа? Никому неизвестно, но стоит признать, что попка у данной красотки очень даже сочная.

Администраторы площадки не стали рубить сплеча и заблокировали канал девушки всего на три дня, при этом не лишив её партнёрской программы.

MissBehavin голая разделась OnlyFans

Девушка прокомментировала ситуацию у себя в Twitter’e, ответив на один из твитов с сомнением в случайности произошедшего: «Тебя там не было, успокойся, бро. Я продаю это за деньги на OnlyFans, с какого х*я я бы стала делиться этим бесплатно. Я реально расстроена и злая».

MissBehavin фулл твич слив стримерши

В комментариях к бану зрители стали обсуждать блокировку. Некоторые пользователи отметили, что Twitch за такое должен выдать MissBehavin перманентный бан, но, как оказалось, сервис заблокировал девушку всего на три дня. При этом MissBehavin подключена к партнерской программе Twitch.

Некоторые подозревают, что девушка специально провела развратный эфир, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание и новых подписчиков. Сама MissBehavin отрицает это.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Missbehavin (@missbethmann)

Зрители считают вынесенное наказание для девушки слишком мягким. Напомним, недавно один из самых популярных русскоязычных стримеров на Twitch, Вадим Evelone192 Козаков, был перманентно заблокирован на площадке за произнесение запрещённого слова. После этого он перешёл стримить в YouTube.

MissBehavin достаточно активно ведет инстаграм, где часто делится с подписчиками пикантными фотографиями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Missbehavin (@missbethmann)

MissBehavin фулл твич слив — видео

Оцените статью
( 139 оценок, среднее 1.19 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

MissBehavin фулл твич слив — видео
Мойка для кухни: виды, формы, материалы