MIUI 11 станет настоящим помощником для учеников

Распространение MIUI 11 приняло глобальные обороты. Все больше смартфонов получают оболочку и это стимулирует команду разработчиков добавлять новые интересные возможности. Часть из них поможет в обучении всем студентам и не только им.

Подробности
Первая возможность позволит пользователям сосредоточится на учебе. При включении режима фокусировки, запускается таймер (до 90 минут) и в течение этого времени смартфон может делать только экстренные вызовы и фотографии. Впоследствии можно будет увидеть, как долго вы пользовались данным режимом и всю статистику за определенный промежуток времени. Включить новый режим можно в меню «Настройки»> «Управление временем экрана».

MIUI 11 и режим фокусировки

Настраиваемые экраны блокировки показали еще во время анонса оболочки. На заблокированном смартфоне может будет вывести подписи, картинки и даже смайлики, а также значки уведомлений можно настраивать (где они будут отображаться и даже цвет текста менять). Это нововведение будет полезно и для студентов, ведь всегда удобно быстро просмотреть необходимую информацию, не разблокируя смартфон.

Настраиваемые значки

Наконец, в оболочку добавят режим учебного плана. По сути, это календарь, ориентированный на студентов. В нем можно вести записи и делать заметки на любой из дней. Пока об этом “фиче” известно немного, но выглядит она более интересно, чем стандартное приложение календаря.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

MIUI 11 станет настоящим помощником для учеников
Киноманы назвали лучшие боевики