Модификация для Red Dead Redemption 2 позволяет Артуру Моргану слетать в Мексику

Пользовательские модификации — прерогатива РС-версий игры, а о выходе Red Dead Redemption 2 на персональных компьютерах речь пока не идёт. Тем не менее некоторые мастера уже нашли способ видоизменять игру.

На YouTube-канале jedijosh920 появился видеоролик длительностью 25 минут. Однако зрелище стоит того, чтобы посмотреть видео до конца: в ролике Артур Морган в образе попугая, орла, грифа и других птиц летает над огромным миром RDR2.

Игрок заглядывает в ряд крупных городов — Сен-Дени, Нью-Остин, Гуарма. Он даже «залетает» в закрытую мексиканскую зону — по предположениям, её приготовили для будущих DLC.

Программист, модостроитель и разработчик игр также показал видеоролики, в которых главным героем вместо Артура становится Джон Марстон, Джек Марстон, толстяк с фермы Эбердин и даже… медведь.

Скачать созданные jedijosh920 модификации и опробовать их самостоятельно, увы, невозможно: разработчик использует девкит, благодаря чему у него есть доступ к файлам игры и сохранениям. Выпускать их для всеобщего пользования он не планирует.

Так что обычным игрокам остаётся лишь надеяться, что Rockstar Games обеспечит Red Dead Redemption 2 поддержку хоть каких-нибудь модификаций — или же выпустит её на РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модификация для Red Dead Redemption 2 позволяет Артуру Моргану слетать в Мексику
Resident Evil 2 избавилась от защиты Denuvo