Moonshiners: студия Klabater делает игру про самогонщиков по лицензии Discovery

Польская компания Klabater (Crossroads Inn) заключила соглашение о сотрудничестве со знаменитым научно-популярным каналом Discovery. Его плодом станет игра по мотивам документального сериала Moonshiners, «Самогонщики».

Here’s BIG news! @Discovery and Klabater today announce partnership to develop Moonshiners game inspired by @MoonshinersTV series! We're thrilled!

Be sure to wishlist it on @Steam: https://t.co/iSZKKf6M30

— Klabater (@Klabater) 17 мая 2019 г.

Moonshiners повествует о людях, занимающихся не самым законным промыслом: производством доморощенного алкоголя. Сериал показывают с 2011 года, уже вышло восемь сезонов и создано несколько спиноффов.

Теперь же быт самогонщиков станет темой нового польского симулятора. Игроков отправят в американскую глушь, в центр Аппалачей, и предоставят возможность возобновить семейный бизнес. От отца разорившемуся герою досталось старое ржавое оборудование и отличные, проверенные временем рецепты самогона.

В игре Moonshiners будут воспроизведены знаковые места и сюжеты из телесериала, но их дополнят множеством новых событий и персонажей. Игрокам придётся решать, как поступить с полицией и федералами, кому первому поставлять свежие партии самогона и где добывать сырьё. А рецепты крафтового виски можно как добывать, так и создавать самостоятельно.

В Steam Moonshiners появится осенью 2020 года. И будет не первой польской игрой по лицензии канала Discovery. Ранее уже вышел симулятор золотоискателя Gold Rush: The Game, а на днях стала доступна песочница Diesel Brothers: The Game. За оба проекта отвечали Code Horizon и PlayWay.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Moonshiners: студия Klabater делает игру про самогонщиков по лицензии Discovery
Похоже, Activision скоро анонсирует мобильную Crash Bandicoot