Может хватит бухтеть и дестабилизировать — мем

Может хватит бухтеть и дестабилизировать

Есть инфа от знающего человека – копипаста, ставшая мемом, которую используют для политического троллинга в тяжелых для страны ситуациях.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране — мем, паста откуда

Впервые копипасту опубликовали на Дваче 18 марта 2019 года. Вот ее полный текст:

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Сирию выдвинутся что бы выпиливать ИГИЛ везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо на выборах и до выборов. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!

Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес — значит должен гореть, начали внезапно тушить — значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.

Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!

Главное — потерпеть!

В течение года текст неоднократно копировали в разных соцсетях. Летом паста превратилась в мем, ее начали искажать и переделывать.

Текст периодически всплывает в комментариях на фоне разных новостей о России. Например, во время падения курса рубля в марте 2020 года.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать

Со временем к нему прибавили строчку “Хватит бухтеть”, что тоже стало своеобразным мемом в соцсетях.

Двачерская паста года 16го, которая неожиданно снова начала форситься. Серьезно, она появилась когда РФ ввязалась в сирийский конфликт, ее уже успели несколько раз зафорсить и перемемить.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Скайриме

Есть инфа от знающего мера, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Солстхейме, прекратят Драконий Кризис. Тогда везде и сформируют торговый альянс с Морровиндом и Хай-Роком. Драконьи реликвии поднимут и будут держать, Талмор ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем утроят довольствие, как Сиродильским гражданам – каждый будет кататься в эле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких гражданских конфликтов, никаких Ульфриков. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Мордоре

Есть инфа от знающего орка, что у нас в Средиземье скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Шире, уничтожат Хоббитов (Запрещенная террористическая организация в Средиземье). Тогда везде и сформируют торговый альянс с Изенгардом. Мифрил поднимут и будут держать, Братство кольца ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как Урук-Хаи все сделают, все будет в Мордоре хорошо. Всем устроят довольствие, как Высшим эльфам — каждый будет кататься в лунных кристаллах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Гендальфов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Может хватит бухтеть и дестабилизировать — мем
Трамп не исключил отмену финансирования школ, если они не откроются